последние статьи

16/05
Выбор банка – правила и критерии
14/05
Как финансово обеспечить себе достойную старость?
14/05
Развод и раздел имущества

ООО Юридическая компания “АиП”

ООО «Юридическая компания «АиП» была организована группой профессионалов-единомышленников, занятых в разных правовых отраслях далеко не первый год. Под нашим крылом собраны специалисты практически всех сфер права, в частности патентного, налогового, международного, корпоративного, авторского и других.

Юристы компании “АиП” обладают большим опытом в сфере сопровождения проектов инвестирования, а также в оформлении сделок сферы недвижимости. Мы также занимаем высокие позиции в сфере судебных процессов. Мы с успехом решаем сложные арбитражные споры, а также конфликты хозяйствующих субъектов РФ. Практика оформления процедуры банкротства также знакома нашим специалистам не понаслышке. Факторинг - еще одна из услуг, которую предлагает наша компания, обеспечивая клиентов доступом к финансовым ресурсам на выгодных условиях.

ООО «Юридическая компания «АиП» – является активным участником международного юридического рынка. Мы активно развиваем собственную сеть филиалов. Наша основная цель – предоставлять оказание помощи во всех регионах РФ, и даже в иных государствах. Мы обладаем самыми обширными связями с мировым юридическим сообществом, а профессиональные и долгосрочные взаимоотношения с лучшими юристами многих государств, дают нам возможность перенять опыт и получить помощь от наших зарубежных коллег.

В своей деятельности компания ООО “АиП” ставит следующую цель – предоставить квалифицированную помощь самым различным организациям коммерческого и некоммерческого характера, в том числе промышленным и финансовым группам, многим государственным ведомствам и предприятиям.

Мы придерживаемся признанных во всем мире норм юридического обслуживания и этических стандартов поведения, работы с клиентами. На первом месте у нас стоит качество предоставляемых юридических услуг, а также высокий профессионализм, а также понимание запросов наших клиентов, мы глубоко убеждены, что соблюдение всех вышеперечисленных качеств составляет прочный базис репутации нашей компании, а значит дальнейшего успеха всех наших клиентов.

Под крылом компании «АиП» собрались самые лучшие юристы, творчески подходящие к проблемам клиентов. Лишь гибкая, творческая работа с клиентами способствует его продуктивному развитию. За время существования мы успели накопить внушительный опыт, который позволяет предлагать нашим клиентам лишь высочайшее качество услуг. Мы разработали сложный комплексный подход, в основе которого лежит принцип объединения различных специалистов по юридическим вопросам в специальный штаб, рабочей целью которого является решение проблемы одного конкретного клиента.

В рамках тесного международного сотрудничества компания ООО «АиП» приобрела значительные связи с международным юридическим сообществом, поэтому, если сложность вашего дела высока, и если оно связано не только с законодательством РФ, вы смело можете обращаться в нашу компанию за помощью.

Специалисты нашей организации обстоятельно следят за малейшими изменениями законодательства РФ и других важных стран. Любое такое изменение ведет к расширению каталога юридических услуг, оказываемых нами, в том числе бухгалтерское сопровождение предприятий. В основе нашей деятельности лежит принцип соответствия современным реалиям. Ведь нашей задачей всегда являлось верное построение бизнеса наших клиентов, которое начинается с выбора организационной формы, а заканчивается оптимизацией деятельности фирмы в налоговом плане. Любому клиенту, желающему наладить бизнес, наша компания предлагает комплексные решения всех вопросов, начинающееся от регистрации (или же ликвидации) организации, и заканчивающееся полнейшим сопровождением на всех этапах работы.

Особенность работы ООО “АиП” – создание долгосрочных и взаимовыгодных отношений между нами и клиентами, в основе которых лежит принцип понимания индивидуальных потребностей людей и организаций, работающих с нами, а также принцип сохранения конфиденциальной информации.

Наши клиенты это не только российские компании, но зарубежные организации самого различного толка:

  • из топливной, энергетической и химической сферы;
  • из сферы металлообработки и сферы машиностроения;
  • из отрасли деревообрабатывающей, лесной и целлюлозно-бумажной промышленности;
  • сфер недвижимости и транспортной;
  • фармацевтической сферы;
  • телекоммуникационные организации.

Мы всегда рады новым и нестандартным юридическим задачам, решение которых – наше призвание.